Omron S8FS-G15012CD
Omron 导轨电源, S8FS-G系列, 12V 直流输出, 230V 交流输入
- 品牌
- Omron
- 型号
- S8FS-G15012CD
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 交流或直流输入电压 交流,直流 / 交流或直流输出电压 直流 / 输入电压 230V 交流 / 输出电压 12V 直流 / 输出电流 13A |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 交流或直流输入电压 | 交流,直流 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 230V 交流 |
| 输出电压 | 12V 直流 |
| 输出电流 | 13A |
| 额定功率 | 150W |
| 输出数目 | 1 |
| 电位相 | 1 |
| 类型 | 开关模式 |
| 高度 | 39mm |
| 深度 | 97mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 输出电压调整范围 | -10 → +15% |
| 系列 | S8FS-G |
| 符合标准 | CE, CSA C22.2 编号 60950-1, CSA C22.2 编号 107.1, cULus 认证, EN 50178, EN 55011 B 类, EN 60950-1, EN 61000-3-2, EN 61204-3, EN 61204-3 B 类, EN/IEC 61558-2-16, TUV, UL, UL 508, UL 60950-1 |