Omron S8FS-C10024
Omron 导轨电源, S8FS-C系列, 24V 直流输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- S8FS-C10024
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 交流或直流输出电压 直流 / 输出电压 24V 直流 / 输出电流 4.5A / 额定功率 100W / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输出电流 | 4.5A |
| 额定功率 | 100W |
| 输出数目 | 1 |
| 深度 | 38mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 输出电压调整范围 | ±10% |
| 系列 | S8FS-C |
| 符合标准 | CCC,CE,CSA,cULus 认证 |
| 宽度 | 97mm |
| 效能 | 87% |
| 平均故障间隔时间 | 135000h |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -20°C |