Omron S82S 7705
Omron 导轨电源, S82S系列, 5V 直流输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- S82S 7705
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5V 直流 / 输出电流 1.5A / 额定功率 7.5W / 输出数目 1 / 类型 开关模式 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输出电流 | 1.5A |
| 额定功率 | 7.5W |
| 输出数目 | 1 |
| 类型 | 开关模式 |
| 深度 | 75mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 系列 | S82S |
| 宽度 | 37.5mm |
| 效能 | 60 → 73% |
| 负载调节 | ±1.5% |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 纹波和噪声 | ±2% |