Omron PTF-08-PU
Omron 继电器底座, PTF系列, 适用于2 极 ptf 系列, 底盘安装安装
- 品牌
- Omron
- 型号
- PTF-08-PU
- 产品分类
- 继电器底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器附件 > 继电器底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 250V / 适用于 2 极 ptf 系列 / 系列 PTF / 额定电流 10A / 安装类型 底盘安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 继电器底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 250V |
| 适用于 | 2 极 ptf 系列 |
| 系列 | PTF |
| 额定电流 | 10A |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 端接类型 | 推入式 |