Omron P2RF-05-S
Omron 继电器底座, 适用于G2R-1-S 系列, DIN 导轨安装, 8触点
- 品牌
- Omron
- 型号
- P2RF-05-S
- 产品分类
- 继电器底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器附件 > 继电器底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 440V 交流 / 适用于 G2R-1-S 系列 / 额定电流 10A / 安装类型 DIN 导轨 / 触点数 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 继电器底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 440V 交流 |
| 适用于 | G2R-1-S 系列 |
| 额定电流 | 10A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 触点数 | 8 |
| 端接类型 | 弹簧夹 |