Omron NX-OD4256
欧姆龙数字输入/输出模块, 数字输出, 用于CJ PLC、EtherCAT 耦合器单元,NX 系列 CPU 单元
- 品牌
- Omron
- 型号
- NX-OD4256
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 数字输入/输出模块 / 使用于 CJ PLC、EtherCAT 耦合器单元,NX 系列 CPU 单元 / 输出类型 数字 / 电源电压 24 V 直流 / 应用 通信 |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 数字输入/输出模块 |
| 使用于 | CJ PLC、EtherCAT 耦合器单元,NX 系列 CPU 单元 |
| 输出类型 | 数字 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 应用 | 通信 |
| 输出电流 | 400 mA |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 尺寸 | 12 x 71 x 100 mm |
| 系列 | SIMATIC DP ET 200ECO |