Omron M2CT7001
Omron面板指示灯, 1A
- 品牌
- Omron
- 型号
- M2CT7001
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装孔尺寸 12mm / 座圈颜色 黑色 / 额定电流 1A / 长度 26.5mm / 系列 A3C |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装孔尺寸 | 12mm |
| 座圈颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 1A |
| 长度 | 26.5mm |
| 系列 | A3C |
| 额定电流 | 1 A |
| 长度 | 26.5 mm |
| 形状 | 圆形 |