Omron K7L-AT50DPB
Omron欧姆龙, K7L系列 液体泄漏传感器, 12 → 24 V 直流电源
- 品牌
- Omron
- 型号
- K7L-AT50DPB
- 产品分类
- 液位控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 液位控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入数目 1 / 安装样式 公 / 探头电压 24V 直流 / 电源电压 12 → 24 V 直流 / 总体长度 12.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 液位控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入数目 | 1 |
| 安装样式 | 公 |
| 探头电压 | 24V 直流 |
| 电源电压 | 12 → 24 V 直流 |
| 总体长度 | 12.8mm |
| 总体宽度 | 28.8mm |
| 总体深度 | 46mm |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 输入类型 | 电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出类型 | PNP |
| 系列 | K7L |
| 符合标准 | CE, cULus, UL |
| 终端类型 | 推入式 |