Omron K3MA-J-A2 24VACVDC
Omron 数字多用表, 测量电流,电压, 切面高45mm
- 品牌
- Omron
- 型号
- K3MA-J-A2 24VACVDC
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 电流,电压 / 显示器类型 LCD / 切面高度 45mm / 切面宽度 92mm / 深度 80mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 电流,电压 |
| 显示器类型 | LCD |
| 切面高度 | 45mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 深度 | 80mm |
| 最低温度 | -10°C |
| 最高温度 | +55°C |