Omron K3GN-NDC 24 VDC
Omron 数字多用表, K3GN系列, 测量电流、脉冲、电压, 5位数字, 切面高22.2mm, 电动机械仪表
- 品牌
- Omron
- 型号
- K3GN-NDC 24 VDC
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 电流、脉冲、电压 / 显示器类型 7 段 LCD / 切面高度 22.2mm / 切面宽度 45mm / 深度 83mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 电流、脉冲、电压 |
| 显示器类型 | 7 段 LCD |
| 切面高度 | 22.2mm |
| 切面宽度 | 45mm |
| 深度 | 83mm |
| 数字数目 | 5 |
| 数字高度 | 7 mm |
| 最低温度 | -10°C |
| 最高温度 | +55°C |
| 测量范围 | 0 → 10 V dc, 0 → 20 mA, 0 → 5 V dc, 1 → 5 V dc, 4 → 20 mA |
| 认证 | CSA C22.2、UL 508 |
| 仪表类型 | 电动机械 |
| 最小测量值 | 0 V dc, 0 mA, 1 V dc, 4 mA, 5 V dc |
| 系列 | K3GN |