Omron J-7
Omron 欧姆龙 微动开关
- 品牌
- Omron
- 型号
- J-7
- 产品分类
- 微动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 微型开关和探测器开关 > 微动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀双掷 / 安装类型 底盘安装 / 极数 1 / 长度 12.7mm / 深度 5.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 极数 | 1 |
| 长度 | 12.7mm |
| 深度 | 5.1mm |
| 高度 | 10.4mm |