Omron H7ET-NV1-B
Omron 运行时数计 H7ET-NV1-B, LCD, 7位数字, 4.5 → 30 V 直流
- 品牌
- Omron
- 型号
- H7ET-NV1-B
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接类型 螺钉 / 显示器类型 LCD / 输入类型 电压 / 计数能力 999:59:59 / 复位方法 手动 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接类型 | 螺钉 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | 电压 |
| 计数能力 | 999:59:59 |
| 复位方法 | 手动 |
| 电源电压 | 4.5 至 30 V 直流 |
| 数字数目 | 7 |
| 显示范围 | 0 至 999 h 59 min 59 s、0 至 9999 h 59.9 min |
| 数字高度 | 8.6 mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 安装类型 | 嵌入式 |
| 重量 | 60g |