Omron H7ET-N1-B
Omron 欧姆龙计数器, H7E系列, LCD显示
- 品牌
- Omron
- 型号
- H7ET-N1-B
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 显示器类型 LCD / 连接类型 螺钉 / 复位方法 手动 / 数字数目 7 / 安装类型 嵌入安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 显示器类型 | LCD |
| 连接类型 | 螺钉 |
| 复位方法 | 手动 |
| 数字数目 | 7 |
| 安装类型 | 嵌入安装 |
| 数字高度 | 8.6 mm |
| 显示范围 | 0 → 999 h 59 m 59 s, 0 → 9999 h 59.9 m |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 测量范围 | 0 → 999 h 59 m 59 s, 0 → 9999 h 59.9 m |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 系列 | H7E |
| 重量 | 60g |