Omron G6K-2G-Y DC12
Omron 信号继电器, G6K, 线圈电压12V 直流, 双刀双掷, 表面贴装
- 品牌
- Omron
- 型号
- G6K-2G-Y DC12
- 产品分类
- 信号继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 信号继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 12V 直流 / 触点配置 双刀双掷 / 安装类型 表面贴装 / 双线 单线 / 系列 G6K |
|---|---|
| 典型应用 | 信号继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 12V 直流 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 双线 | 单线 |
| 系列 | G6K |
| 极数 | 2 |
| 切换电流 | 1A |
| 线圈功率 | 1W |
| 线圈电阻 | 1.315 kΩ |
| 线圈对触点绝缘 | 1.5kV ac |