Omron G2RL-1 DC12
中间继电器, G2RL系列, 12V 直流线圈电压, 切换电流12A, 单刀双掷
- 品牌
- Omron
- 型号
- G2RL-1 DC12
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 12V 直流 / 触点配置 单刀双掷 / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 切换电流 12A / 极数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 12V 直流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 切换电流 | 12A |
| 极数 | 1 |
| 线圈电阻 | 360 Ω |
| 线圈功率 | 400mW |
| 线圈对触点绝缘 | 5kV ac |
| 双线 | 单线 |
| 系列 | G2RL |