Omron F3STGRNSPC21M1J8.1
Omron 非接触式安全开关, F3S-TGR-N系列, 磁性执行器, 常开/2 常闭安全触点, 塑料外壳
- 品牌
- Omron
- 型号
- F3STGRNSPC21M1J8.1
- 产品分类
- 非接触式安全开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 非接触式安全开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 安全触点 常开/2 常闭 / 外壳材料 塑料 / 连接类型 M12 / 执行器类型 磁性 |
|---|---|
| 典型应用 | 非接触式安全开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 安全触点 | 常开/2 常闭 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 连接类型 | M12 |
| 执行器类型 | 磁性 |
| 传感器原理 | 磁性 |
| 系列 | F3S-TGR-N |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 长度 | 37mm |
| 宽度 | 15mm |