Omron F3SG-2RE0160P14
Omron欧姆龙 光幕 F3SG-RE系列, 35 x 35 x 160 mm, 5 引脚 M12 连接器(发射器),8 引脚 M12 连接器(接收器),电缆接端, 160mm保护高度, 14mm分辨率, 15光束
- 品牌
- Omron
- 型号
- F3SG-2RE0160P14
- 产品分类
- 安全光幕
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 安全光幕
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 F3SG-RE / 光束分辨率 14mm / 元件类型 发射器、接收器 / 安全型 2 / PL (EN ISO 13849-1) c |
|---|---|
| 典型应用 | 安全光幕选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | F3SG-RE |
| 光束分辨率 | 14mm |
| 元件类型 | 发射器、接收器 |
| 安全型 | 2 |
| PL (EN ISO 13849-1) | c |
| 光束数目 | 15 |
| 保护高度 | 160mm |
| 最小扫描距离 | 0.3m |
| 最大扫描距离 | 10m |
| 最大响应时间 | 125(断开→ 接通不同步)ms,25(断开 → 接通同步)ms,5(接通 → 断开)ms |
| 高度 | 160mm |
| 长度 | 35mm |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 应用 | 臂,手指,手 |
| 尺寸 | 35 x 35 x 160 mm |