Omron ER6022-021M
欧姆龙 拉绳开关, ER系列, 直向, 压铸铝
- 品牌
- Omron
- 型号
- ER6022-021M
- 产品分类
- 拉绳开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拉线开关和组件 > 拉绳开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 正常状态配置 常开/2 常闭 / 电缆长度 80m / 安装方向 直向 / IP 防护等级 IP67 / 极数 3P |
|---|---|
| 典型应用 | 拉绳开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 正常状态配置 | 常开/2 常闭 |
| 电缆长度 | 80m |
| 安装方向 | 直向 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 极数 | 3P |
| 系列 | ER |
| 长度 | 239mm |
| 宽度 | 96mm |
| 深度 | 86mm |
| 外壳材料 | 压铸铝 |
| 管道入口 | M20 |
| 尺寸 | 239 x 96 x 86mm |
| 最大交流电压 | 240V |
| 最大电流 | 3A |
| 最大直流电压 | 24V |