Omron EE-SY1200
Omron 反射式光电传感器, 4mm感应距离, 30μs, 4针
- 品牌
- Omron
- 型号
- EE-SY1200
- 产品分类
- 反射式光电传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 反射式光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 峰值感应器距离 4mm / 输出设备 光电晶体管 / 典型上升时间 30µs / 典型下降时间 30µs / 通道数目 10 |
|---|---|
| 典型应用 | 反射式光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 峰值感应器距离 | 4mm |
| 输出设备 | 光电晶体管 |
| 典型上升时间 | 30µs |
| 典型下降时间 | 30µs |
| 通道数目 | 10 |
| 针数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 封装类型 | SMD |
| 尺寸 | 3.2 x 1.9 x 1.1mm |
| 高度 | 1.1mm |
| 长度 | 3.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 宽度 | 1.9mm |
| 工作温度范围 | -25 → +85°C |