Omron EE-SX4081
Omron 槽型光电开关, EE-SX系列, 1通道, 5mm槽宽, 通孔安装, 13.7 x 5 x 10mm
- 品牌
- Omron
- 型号
- EE-SX4081
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道数目 1 / 安装类型 通孔安装 / 针数目 5 / 尺寸 13.7 x 5 x 10mm / 高度 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 针数目 | 5 |
| 尺寸 | 13.7 x 5 x 10mm |
| 高度 | 10mm |
| 长度 | 13.7mm |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 工作温度范围 | -40 → +75°C |
| 输出信号类型 | CMOS, TTL |
| 系列 | EE-SX |