Omron EE-SX384
Omron 槽型光电开关, EE-SX系列, 1通道, 3.5mm槽宽, 通孔安装, 12.5 x 5 x 8mm
- 品牌
- Omron
- 型号
- EE-SX384
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出设备 光电晶体管 / 通道数目 1 / 典型上升时间 3µs / 典型下降时间 20µs / 安装类型 通孔安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出设备 | 光电晶体管 |
| 通道数目 | 1 |
| 典型上升时间 | 3µs |
| 典型下降时间 | 20µs |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 针数目 | 5 |
| 尺寸 | 12.5 x 5 x 8mm |
| 高度 | 8mm |
| 长度 | 12.5mm |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 3.5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 工作温度范围 | -40 → +75°C |
| 系列 | EE-SX |