Omron EE-SV3
Omron欧姆龙 光电传感器, 光电晶体管输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- EE-SV3
- 产品分类
- 光电传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器样式 块状 / 检测类型 直通光束 / 输出类型 光电晶体管 / 最大交流电压 1.5V / 接端类型 印刷电路板引脚 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器样式 | 块状 |
| 检测类型 | 直通光束 |
| 输出类型 | 光电晶体管 |
| 最大交流电压 | 1.5V |
| 接端类型 | 印刷电路板引脚 |
| 最大电流 | 50 mA |
| 响应时间 | 4 μs |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |