Omron E5DC-RX2DSM-000
Omron PID控制器, E5DC系列, 24 V 交流/直流, 继电器输出, 2输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5DC-RX2DSM-000
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 24 V 交流/直流 / 尺寸 22.5mm / 输出数目 2 / 最低工作温度 -10°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 尺寸 | 22.5mm |
| 输出数目 | 2 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 温度范围 | +100 → +1800(B 型热电偶)°C,0 → +1300(PL II 型热电偶)°C,0 → +1700(R & S 热电偶)°C,0 → +2300(W 型热电偶)°C,-100 → +850(J 型热电偶)°C,-100 → +850(L 型热电偶)°C,-199.9 → +500 (JPT100) °C,-200 → +1300(K 型热电偶)°C,-200 → +1300(N 型热电偶)°C,-200 → +400(T 型热电偶)°C,-200 → +400(U 型热电偶)°C,-200 → +600(E 型热电偶)°C,-200 → +850 (PT100) °C |
| 提供通信模块 | 否 |
| 显示器类型 | 11 段数字显示 |
| IP 防护等级 | IP00, IP20 |
| 输入类型 | 通用 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 范围 | Omron E5DC |
| 系列 | E5DC |
| 面板深度 | 85mm |