Omron E5CS-RKJU-W AC100-240
Omron PID控制器, E5CS系列, 100 → 240 V 交流, 继电器输出, 2输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5CS-RKJU-W AC100-240
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 100 → 240 V 交流 / 尺寸 48 x 48mm / 输出数目 2 / 最低工作温度 -10°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 100 → 240 V 交流 |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 输出数目 | 2 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 温度范围 | -99 → +1300(K 型)°C,-99 → +850(J 型)°C |
| 显示器类型 | 7 段数字显示 |
| IP 防护等级 | IP00, IP20, IP50 |
| 范围 | Omron E5CS |
| 系列 | E5CS |
| 面板深度 | 72.5mm |