Omron E5CD-QX2D6M-002
Omron PID控制器, E5CD系列, 24 V 交流/直流, PNP,SSR输出, 温度控制, 2输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5CD-QX2D6M-002
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 PNP,SSR / 电源电压 24 V 交流/直流 / 尺寸 48 x 48mm / 输入数目 2 / 输出数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | PNP,SSR |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 输入数目 | 2 |
| 输出数目 | 2 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 温度范围 | -10 → +55 °C |
| 控制方式 | 温度控制 |
| 提供通信模块 | 是 |
| 显示器类型 | 11 段数字显示 |
| IP 防护等级 | IP00, IP20, IP66 |
| 输入类型 | 模拟,温度 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 范围 | Omron E5CD |