Omron E5CC-RX3A5M-000
Omron PID控制器, E5CC系列, 100 → 240 V ac, 继电器输出, 1输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5CC-RX3A5M-000
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 100 → 240 V ac / 尺寸 48 x 48mm / 输出数目 1 / 最低工作温度 -10°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 100 → 240 V ac |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 输出数目 | 1 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 输入类型 | Analogue, Infrared Temperature Sensor, Platinum Resistance Thermometer, Thermocouple |
| 范围 | +10 → +70 °C, +115 → +165 °C, +140 → +260 °C, +60 → +120 °C |
| 系列 | E5CC |
| 面板深度 | 60mm |