Omron E5CC-QX3D5M-003
Omron PID控制器, E5CC系列, 24 V(交流/直流), 电压输出, 1输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5CC-QX3D5M-003
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 电压 / 电源电压 24 V(交流/直流) / 尺寸 48 x 48mm / 输出数目 1 / 最低工作温度 -10°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 电压 |
| 电源电压 | 24 V(交流/直流) |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 输出数目 | 1 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 输入类型 | 通用 |
| 范围 | 0 → +260 (红外线温度传感器)°C,0 → 10 V,0 → 20 mA,-200 → +2300(热电偶)°C,-200 → +850(铂电阻温度计)°C |
| 系列 | E5CC |
| 显示颜色 | 白色 |
| 面板深度 | 72.1mm |