Omron E5CB-R1P AC100-240
Omron PID控制器, E5CB系列, 100 → 240V(交流), 继电器输出, ON/OFF, 1输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5CB-R1P AC100-240
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 100 → 240V(交流) / 尺寸 48 x 48mm / 输出数目 1 / 控制方式 ON/OFF |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 100 → 240V(交流) |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 输出数目 | 1 |
| 控制方式 | ON/OFF |
| 提供通信模块 | 是 |
| 显示器类型 | LED |
| IP 防护等级 | IP00, IP20, IP66 |
| 范围 | Omron E5CB |
| 系列 | E5CB |
| 显示颜色 | 红色/绿色 |
| 面板深度 | 60mm |