Omron E5C2-R20K AC100-240 0-1200
Omron, E5C2系列, 100 → 240 V 交流
- 品牌
- Omron
- 型号
- E5C2-R20K AC100-240 0-1200
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 100 → 240 V 交流 / 尺寸 48 x 48mm / 最低工作温度 -10°C / 最高工作温度 +55°C / 输入类型 K 型热电偶 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 100 → 240 V 交流 |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 输入类型 | K 型热电偶 |
| 范围 | 0 → 1200°C |
| 系列 | E5C2 |
| 面板深度 | 86.7mm |