Omron E3Z-L81 2M
Omron欧姆龙 光电传感器, E3Z系列, PNP输出, 检测范围60 毫米 → 120 毫米
- 品牌
- Omron
- 型号
- E3Z-L81 2M
- 产品分类
- 光电传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器样式 块状 / 检测类型 漫射 / 检测范围 60 毫米 → 120 毫米 / 输出类型 PNP / 电气连接 电缆 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器样式 | 块状 |
| 检测类型 | 漫射 |
| 检测范围 | 60 毫米 → 120 毫米 |
| 输出类型 | PNP |
| 电气连接 | 电缆 |
| 最大直流电压 | 24V |
| 光源 | LED |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 最大电流 | 100 mA |
| 响应时间 | 1 ms |
| 外壳材料 | PBT |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 系列 | E3Z |