Omron E3X-HD11 2M
Omron 光纤传感器, 玻璃光纤, NPN输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E3X-HD11 2M
- 产品分类
- 光纤传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光纤传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 NPN / 光纤类型 玻璃 / 接端类型 预接线 / 响应时间 1(标准模式)ms、16(Giga 功率模式)ms、250(高速模式)μs、50(超高速模式)μs / 光源 红色 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | NPN |
| 光纤类型 | 玻璃 |
| 接端类型 | 预接线 |
| 响应时间 | 1(标准模式)ms、16(Giga 功率模式)ms、250(高速模式)μs、50(超高速模式)μs |
| 光源 | 红色 LED |
| 电气连接 | 预接线电缆 |
| 功耗 | 720 mW |
| IP 防护等级 | IP50 |
| 外壳材料 | PC |
| 电源电压 | 12 → 24 V 直流 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | +25°C |