Omron E32TC200
Omron 光纤传感器, 塑料光纤
- 品牌
- Omron
- 型号
- E32TC200
- 产品分类
- 光纤传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光纤传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测范围 1000(高分辨率模式)mm,200(超高速模式)mm,500(高速模式)mm,760(标准模式)mm / 光纤类型 塑料 / 接端类型 导线 / 电气连接 电缆 / IP 防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测范围 | 1000(高分辨率模式)mm,200(超高速模式)mm,500(高速模式)mm,760(标准模式)mm |
| 光纤类型 | 塑料 |
| 接端类型 | 导线 |
| 电气连接 | 电缆 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 外壳材料 | PE |
| 电源电压 | 12 → 24 V 直流 |
| 长度 | 14mm |
| 尺寸 | 14 x M4 mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |