Omron E32-TC200A
Omron 光纤传感器, 玻璃光纤, NPN, PNP输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E32-TC200A
- 产品分类
- 光纤传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光纤传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测范围 最大 2000 mm,最大 3000 mm / 输出类型 NPN, PNP / 光纤类型 玻璃 / 接端类型 导线 / 电气连接 M3 |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测范围 | 最大 2000 mm,最大 3000 mm |
| 输出类型 | NPN, PNP |
| 光纤类型 | 玻璃 |
| 接端类型 | 导线 |
| 电气连接 | M3 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 长度 | 101mm |
| 宽度 | 3.2 (Dia.)mm |
| 尺寸 | 3.2(直径)x 101 mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |