Omron E32-D21R
Omron 光纤传感器, 塑料光纤, 210 mm, NPN, PNP输出
- 品牌
- Omron
- 型号
- E32-D21R
- 产品分类
- 光纤传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光纤传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测范围 210 mm / 输出类型 NPN, PNP / 光纤类型 塑料 / IP 防护等级 IP67 / 长度 11mm |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测范围 | 210 mm |
| 输出类型 | NPN, PNP |
| 光纤类型 | 塑料 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 长度 | 11mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |