Omron E2S-W25 1M
Omron 欧姆龙 接近传感器, 块状
- 品牌
- Omron
- 型号
- E2S-W25 1M
- 产品分类
- 接近传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 接近传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器技术 电感性 / 主体样式 块状 / 输出类型 PNP / 检测范围 2.5 mm / 接端类型 电缆 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器技术 | 电感性 |
| 主体样式 | 块状 |
| 输出类型 | PNP |
| 检测范围 | 2.5 mm |
| 接端类型 | 电缆 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 电源电压 | 12 → 24 V 直流 |
| 长度 | 20mm |
| 宽度 | 8mm |
| 深度 | 7.8mm |
| 最大直流电压 | 30V |
| 安装类型 | 非嵌入式 |
| 切换电流 | 50 mA |
| 外壳材料 | 聚芳酯 |
| 最高工作温度 | +70°C |