Omron E2ES05S12CJB103MOMS
Omron 欧姆龙 电感接近传感器, 柱体, 螺纹尺寸 M5
- 品牌
- Omron
- 型号
- E2ES05S12CJB103MOMS
- 产品分类
- 接近传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 接近传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体样式 柱体 / 螺纹尺寸 M5 / 输出类型 PNP / 检测范围 1.2 mm / 接端类型 3 引脚 M8 连接器 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体样式 | 柱体 |
| 螺纹尺寸 | M5 |
| 输出类型 | PNP |
| 检测范围 | 1.2 mm |
| 接端类型 | 3 引脚 M8 连接器 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 电源电压 | 10 → 30 V 直流 |
| 长度 | 25mm |