Omron D6T-44L-06
Omron欧姆龙 接近传感器, 热传感器, 表面贴装安装, 数字开关模式
- 品牌
- Omron
- 型号
- D6T-44L-06
- 产品分类
- 接近传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 接近传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 热传感器 / 开关模式 数字 / 安装类型 表面贴装 / 最大电源电流 5 mA / 尺寸 18 x 14 x 4.75mm |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 热传感器 |
| 开关模式 | 数字 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大电源电流 | 5 mA |
| 尺寸 | 18 x 14 x 4.75mm |
| 高度 | 4.75mm |
| 长度 | 18mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V 直流 |
| 最高工作温度 | +50 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V 直流 |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 14mm |