Omron D4SLN4PDGD
Omron 电磁安全门开关, D4SL-N系列, 电动锁定, 常开/2 常闭安全触点, 金属外壳
- 品牌
- Omron
- 型号
- D4SLN4PDGD
- 产品分类
- 电磁安全门开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 电磁安全门开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动锁/解锁 电动锁定 / 电源电压 24V 直流 / 系列 D4SL-N / 包含执行器 否 / 安全触点 常开/2 常闭 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁安全门开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动锁/解锁 | 电动锁定 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 系列 | D4SL-N |
| 包含执行器 | 否 |
| 安全触点 | 常开/2 常闭 |
| 管道入口 | M20 |
| 辅助触点 | 3常闭 |
| 外壳材料 | 金属 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 深度 | 179.9mm |
| 长度 | 39mm |
| 宽度 | 39mm |
| 安全触点 | 2 常闭/1 常开 |