Nightsearcher NS UV395
Nightsearcher战术手电筒 UV LED, UV395 系列, 不可充电
- 品牌
- Nightsearcher
- 型号
- NS UV395
- 产品分类
- 手电筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 手电筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 手电筒类型 战术手电筒 / 可充电 否 / 灯类型 UV LED / 电池 CR123A / 外壳材料 铝 |
|---|---|
| 典型应用 | 手电筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 手电筒类型 | 战术手电筒 |
| 可充电 | 否 |
| 灯类型 | UV LED |
| 电池 | CR123A |
| 外壳材料 | 铝 |
| 危险区 | 否 |
| 型号 | UV395 |
| 光束类型 | 紫外线 |
| 长度 | 132 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 重量(带电池): | 144g |