NIDEC COPAL ELECTRONICS GMBH S-1011A
NIDEC COPAL ELECTRONICS GMBH 旋转开关, S-1000A系列, 16位置
- 品牌
- NIDEC COPAL ELECTRONICS GMBH
- 型号
- S-1011A
- 产品分类
- 旋钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 旋钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 S-1000A / 触点额定电流 100 mA / 开关位置数目 16 / 额定电压 5V 直流 / 输出编码 十六进制 |
|---|---|
| 典型应用 | 旋钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | S-1000A |
| 触点额定电流 | 100 mA |
| 开关位置数目 | 16 |
| 额定电压 | 5V 直流 |
| 输出编码 | 十六进制 |
| 接端类型 | 引脚 |