Nichicon PCR1V331MCL1GS
尼吉康 聚合物电容, 330μF, 35V
- 品牌
- Nichicon
- 型号
- PCR1V331MCL1GS
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 400
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 电解、聚合体 / 电容值 330µF / 电介质材料系列 Conductive Polymer Aluminum / 电压 35V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 电解、聚合体 |
| 电容值 | 330µF |
| 电介质材料系列 | Conductive Polymer Aluminum |
| 电压 | 35V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10 x 12.7 mm |