Nichicon GYB1J220MCQ1GS
尼吉康 聚合物电容, YB系列, 22μF, 63V 直流
- 品牌
- Nichicon
- 型号
- GYB1J220MCQ1GS
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 900
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 混合 / 电容值 22µF / 电压 63V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 等值串联电阻值 80mΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 混合 |
| 电容值 | 22µF |
| 电压 | 63V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 80mΩ |
| 引线节距 | 2.2mm |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 6.6mm |
| 深度 | 6.6mm |
| 高度 | 7.7mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 尺寸 | 6.6 x 6.6 x 7.7mm |
| 系列 | YB |
| 直径 | 6.3mm |
| 耗散因数 | 8% |