Nichia NCSU275T U365
Nichia UVLED, 385nm波长
- 品牌
- Nichia
- 型号
- NCSU275T U365
- 产品分类
- UV LED
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > UV LED
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 数目 1 / 峰值波长 385nm / 辐射通量 370mW / 视角 120 ° / 透镜形状 圆形 |
|---|---|
| 典型应用 | UV LED选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 数目 | 1 |
| 峰值波长 | 385nm |
| 辐射通量 | 370mW |
| 视角 | 120 ° |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 针数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 高度 | 0.875mm |
| 长度 | 3.5mm |
| 宽度 | 3.5mm |