Nexperia TL431CDBZR
Nexperia 2.49 → 36 V电压调节器, SOT-23封装, 100mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- TL431CDBZR
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 100mA / 调节器类型 线性电压 / 输出数目 1 / 输出电压 2.49 → 36 V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 100mA |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 2.49 → 36 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 3 |
| 参考电压 | 2507mV |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 额定功率 | 950mW |
| 尺寸 | 3 x 1.4 x 1.1mm |
| 高度 | 1.1mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |