Nexperia PMD3001D,115
Nexperia 6引脚MOSFET驱动器, 40V电源, TSOP封装
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- PMD3001D,115
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 40V / 引脚数目 6 / 封装类型 TSOP / 拓扑 高侧和低侧 / 驱动器数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 40V |
| 引脚数目 | 6 |
| 封装类型 | TSOP |
| 拓扑 | 高侧和低侧 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 宽度 | 1.7mm |