Nexperia PESD3V3S4UD,115
Nexperia 单向ESD保护二极管, 最大钳位电压 12V, 贴片安装, TSOP封装, 最小击穿电压 5.3V
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- PESD3V3S4UD,115
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 共阳极 / 方向类型 单向 / 最大钳位电压 12V / 最小击穿电压 5.3V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 共阳极 |
| 方向类型 | 单向 |
| 最大钳位电压 | 12V |
| 最小击穿电压 | 5.3V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 最大反向待机电压 | 3.3V |
| 引脚数目 | 6 |
| 峰值脉冲功率耗散 | 200W |
| 最大峰值脉冲电流 | 20A |
| ESD保护 | 是 |
| 每片芯片元件数目 | 4 |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |