Nexperia IP4220CZ6,125
NexperiaESD 保护阵列, 贴片安装, TSOP封装
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- IP4220CZ6,125
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 复杂阵列 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSOP / 引脚数目 6 / 每片芯片元件数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 复杂阵列 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 6 |
| 每片芯片元件数目 | 4 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 宽度 | 1.7mm |