Nexperia HEF4047BT,652
安世半导体 单稳态触发器, SOIC封装, 14引脚
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- HEF4047BT,652
- 产品分类
- 单稳态触发器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 单稳态触发器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 57
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 4000 / 逻辑功能 单稳多谐振荡器 / 每片芯片元件数目 1 / 最小脉冲宽度 70 ns / 最长传播延迟时间@最长CL 320 ns @ 5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 单稳态触发器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 4000 |
| 逻辑功能 | 单稳多谐振荡器 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最小脉冲宽度 | 70 ns |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 320 ns @ 5 V |
| 最大静态电流 | 0.08mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.45mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 8.75mm |
| 最大工作电源电压 | 15 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |