Nexperia 74LVC4245APW,112
Nexperia 多路复用器, TSSOP封装, 24引脚, 总线收发器, 表面贴装
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74LVC4245APW,112
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 63
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVC / 逻辑功能 总线收发器 / 每片芯片元件数目 1 / 极性 非反相 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 逻辑功能 | 总线收发器 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 7.9 x 4.5 x 0.95mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V,5.5 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |