Nexperia 74LVC1G123DP,125
安世半导体 单稳态触发器, TSSOP封装, 8引脚
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74LVC1G123DP,125
- 产品分类
- 单稳态触发器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 单稳态触发器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 74LVC / 逻辑功能 单稳多谐振荡器 / 每片芯片元件数目 1 / 最大高电平输出电流 -32mA / 最大低电平输出电流 32mA |
|---|---|
| 典型应用 | 单稳态触发器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 74LVC |
| 逻辑功能 | 单稳多谐振荡器 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 最小脉冲宽度 | 2.5 ns |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 20.3 ns @ 50 pF |
| 最大静态电流 | 20µA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |